Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Поздравление с Днем Победы! 04.05.17

Дорогие Ветераны, весь педагогический коллектив, учащиеся нашей школы и их родители поздравляют Вас с Великим праздником Днем Победы!

Дорогие Ветераны,

весь педагогический коллектив,

учащиеся нашей школы и их родители

поздравляют Вас с Великим праздником Днем Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась война. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны всем защитникам, посвятившим себя служению Отечеству.

Желаем всем здоровья, благополучия

и мирного неба над головой!