Фестиваль "Московское долголетие" 19 декабря 20.12.18

Фестиваль "Московское долголетие" 19 декабря прошел в ТЦСО "Мещанский". В мастер- классе по батику под руководством педагога дополнительго образования школы 2054 Каспаровой Анны Евгеньевны смогли принять участие все интересующиеся художественно- прикладным творчеством . На фестивале были также представлена выставка акварельных работ художественной студии школы под руководством Федоровой Елены Сергеевны.

Отличное настроение, возможность общения в кругу единомышленников было всем обеспечено коллективом сотрудников центра "Мещанский.
Огромное спасибо за внимание, уютную атмосферу и профессионализм!!!