Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Организация медицинского обслуживания

График работы медицинских работников в зданиях Школы

Подразделение Должность ФИО пн вт ср чт пт обед

Дошкольное отделение №1

ул. Трубная, 31 стр. 1

+7(495)608-09-89

Врач-педиатр Сидорова Наталья Викторовна 13.00-16.00
Медсестра Акопян Любовь Ивановна 8.30-16.30 8.30-16.30 12.30-13.00

Школьное отделение №1

ул.Садовая Сухаревская, 12

+7(495)608-40-64

Врач-педиатр Перепелицына Ольга Ивановна 13.00-16.00 8.30-12.30 13.00-16.30
Медсестра Малакова Елена Артемьевна 8.00-12.30 13.00-16.00 13.00-16.00 8.00-12.30 13.00-16.00 12.30-13.00

Школьное отделение №1

ул. Трубная, 36

+7(495)608-38-27

Врач-педиатр Перепелицына Ольга Ивановна 8.30-12.30 13.00-16.30 8.30-12.30 12.30-13.00
Медсестра Малакова Елена Артемьевна 13.00-16.00 8.00-12.30 8.00-12.30 13.00-16.30 8.00-12.30 12.30-13.00

Школьный корпус №3

ул. Петровка, д.23/10 стр.21

+7(495)625-21-64

Врач-педиатр Черняева Любовь Ивановна 8.30-16.30 8.30-16.30

(1,3,4 пятница месяца)

8.30-16.30

Медсестра Басова Ирина Георгиевна 8.30-16.48 8.30-16.48

Школьный корпус №2

Б.Каретный пер., д.22 стр 6

+7(495)699-53-19

Врач-педиатр Брюкова Елена Юрьевна

(1,3 среда месяца)

8.30-16.30

10.45-16.00
Медсестра Ежова Евгения Валерьевна 10.45-16.18 8.30-16.48 10.45-16.18

Школьный корпус №4

Дегтярный переулок, д.2/11

+7(495)699-57-22

Врач-педиатр Брюкова Елена Юрьевна 8.30-16.30

(2, 4 среда месяца)

8.30-16.30

8.30-16.30
Медсестра Андриянова Людмила Евгеньевна

(1, 3 пн месяца)

8.30-16.48

8.30-16.48

Дошкольный корпус №2

Петровский бульвар, д.8 стр, 5

+7(495)625-44-48

Врач-педиатр Чувилова Юлия Николаевна

(1, 2, 3)

8.00-16.00

Медсестра Невреидинова Асия Каюмовна 8.00-10.30 8.00-10.30

Дошкольный корпус №3

Тверская ул., дом 28, корп.3

+7(495)699-46-56

Врач-педиатр Смирнова Галина Вениаминовна

(1, 3 пн месяца)

8.00-10.45

Фельдшер Ушакова Елена Львовна 8.00-10.45 8.00-10.45