С 1 ноября открыто 80 музеев и усадеб для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

С 1 ноября открыто 80 музеев и усадеб для участников

олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

Успех в олимпиаде –

деятельность всех участников школы !

«Учитель +ученик +родители=успех!»

Открыты 80 музеев и усадеб для участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Посмотреть, какие музеи доступны для посещения, можно в каталоге на сайте олимпиады.

Организаторы олимпиады предупреждают, что при посещении каждого музея, парка и усадьбы необходимо делать фотографию участника и загружать ее в личный кабинет. Подробности читайте в правилах.

Напоминаем, что регистрация на четвертый сезон олимпиады продолжается. Приглашаются школьники всех возрастов.

Олимпиада проходит в один этап, включающий в себя несколько туров. Во время вводного и заочных туров участники выполняют задания на сайте, а во время очного - отвечают на вопросы в музеях, парках и усадьбах. Для участников, хорошо выступивших на основном этапе, пройдет Финальная призовая игра в виде интеллектуальной игры-прогулки по Москве. В течение всей олимпиады проводятся различные конкурсы.

Обратите внимание, что после регистрации нужно будет пройти вводный тур.