Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Мастер -класс от победителя! https://spo.mosmetod.ru/

Мастер-классы проведут победители и призеры Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2016 – 2017 гг. Чемпионы поделятся практическими умениями, приобретенными во время участия в региональном и заключительном этапах олимпиады. В ходе мастер-классов участники смогут погрузиться в конкурсную атмосферу олимпиады, выполняя профильные задания, ориентированные на конкурсные задания олимпиады.
Мастер -класс от победителя!
8 ноября учащиеся школы смогут познакомиться с интересными профессиями, которые получают в ГБРОУ "Колледж городского и железнодорожного транспорта"

Мастер-классы проведут победители и призеры Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 2016 – 2017 гг. Чемпионы поделятся практическими умениями, приобретенными во время участия в региональном и заключительном этапах олимпиады.

В ходе мастер-классов участники смогут погрузиться в конкурсную атмосферу олимпиады, выполняя профильные задания, ориентированные на конкурсные задания олимпиады.

График проведения Мастер-классы от победителей Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

№ п\п

Профильное направление мастер-класса

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО чемпиона, поводящего мастер-класс,

ПОО

Регистрация

1

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (железнодорожный транспорт)

8 ноября

10:00

ГБПОУ «Колледж городского и железнодорожного транспорта» , (ул. Каланчевская, 26)

Карпов Артем Евгеньевич

Регистрация

2

18.00.00 Химические технологии

9 ноября

16:00

ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-Запад», (ул. Дм. Ульянова, 26)

Богданова Дана Салаватовна

Регистрация

3

29.00.00 Технология лёгкой промышленности

14 ноября

14:00

ГБПОУ «Первый московский образовательный комплекс», (ул. Стартовая,1, корп. 2)

Кузнецова Марина Алексеевна

Регистрация

4

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

(11.02.11 Сети связи и системы коммутации)

21 ноября

15:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»,

(ул. Большие Каменщики, 7)

Ткалич Родион Васильевич

Регистрация

5

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство

23 ноября

14:00

ГБПОУ «Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука», (Светлый пр-д., 2а)

Покровский Павел Сергеевич

Регистрация

6

43.00.00 Сервис и туризм

24 ноября

14:00

ГБПОУ «Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», (Шипиловский пр-д, 37, корп.1)

Афанасьева Полина Андреевна,

Журавлева Екатерина Сергеевна

Регистрация

7

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи (11.02.01, 11.02.02, 11.02.14)

28 ноября

15:00

ГБПОУ «Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина»,

(Рязанский пр-т., 8)

Печёнкин Александр Владимирович

Регистрация