10 февраля 2016 года в 19.00 ч состоится очередная встреча в Клубе активных родителей

Тема встречи: «Подростки и родители-партнеры и друзья! Подростки и родители-счастливая семья!»

10 февраля 2016 года в 19.00 час.

Клуб активных родителей

Дорогие друзья! Продолжаем занятия для родителей и их взрослеющих детей, желающих укрепить и улучшить свои отношения.

Планируется занятие для родителей детей 12-16 лет.

Тема встречи:

«Подростки и родители-партнеры и друзья!

Подростки и родители-счастливая семья!»

Вас ждет встреча с руководителем семейного клуба «Сретенка», семейным психологом Савельевой Мариной Михайловной.

Об особенностях подросткового возраста расскажет специалист по детско-родительским отношениям, психотерапевт и детский психолог Нагибина Надежда Юрьевна.

На занятии специалисты проведут мастер-класс «Навыки конструктивного взаимодействия», где все желающие смогут научиться способам позитивного разрешения конфликтов!

Ждем активных родителей и всех тех, кто хотел бы поучаствовать на занятиях, посвященных более глубокому пониманию друг друга.

(м. Цветной бульвар, ул. Трубная, д.36, 1 этаж, каб.104, т.8495-608-25-21 зам. директора по воспитательной работе Красовская Наталия Юрьевна)