06 апреля 2018 г. в 18.00 часов (мск) пятое онлайн родительское собрание ВШЭ

06 апреля 2018 г. Дирекция общего образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и факультет коммуникаций, медиа и дизайна проводит пятое онлайн родительское собрание на тему: «Образовательные программы бакалавриата физико-математического и информационно-математического направлений подготовки в школе».

Начало собрания в 18.00 часов (мск).

Задать вопросы участникам собрания:

Абрамешин Андрей Евгеньевич, Заместитель директора, профессор: Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова

Куликова Дина Валерьевна, Начальник отдела по работе с абитуриентами, студентами и выпускниками: Факультет компьютерных наук

Заварин Сергей Сергеевич, Заместитель декана: Факультет физики

Грошева Ольга Васильевна: Дирекция общего образования

можно, в разделе Вышка-родителям на сайте НИУ ВШЭ:: https://www.hse.ru/secondary/2schools.