26 ноября 2018 года в школьном музее в здании на Большом Каретном состоялась встреча с ветераном педагогического труда, бывшим директором школы Гавриловой Ниной Георгиевной.

Присутствовали учащиеся 8 класса школы. Нина Георгиевна рассказала детям о том, как ребёнком застала военное время в Москве и какие испытания выпали на её долю. Главный девиз жизни таких людей– это труд и любовь к своей родной земле. Нина Георгиевна
является общественным активистом, много лет возглавляла Совет ветеранов Тверского района Москвы – это человек, который способен объединить людей вокруг хорошего дела, любит детей, имеет богатый жизненный и педагогический опыт и радеет за свой город.
В конце выступления слова благодарности звучали от коллег и учеников – пожелания здоровья и радости.