24 января 2019 года в 16.00 состоится УСТАНОВОЧНОЕ СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА методик "Разговор о правильном питании" (см. выше) в ГБОУ "Школа №2054", ул. Трубная, дом 36.
Прийти можно всем! Тем, кто будет принимать участие, кто не принял окончательное решение об участии, тем, у кого есть вопросы по конкурсу.

В программе совещания выступления:
- заместителя председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ Галузиной О.А.,
- руководителя комиссии по контролю за качеством и организацией питания в ОО ( комбинаты школьного питания г. Москвы) Анпетковой Н.С.
- р уководителя отдела образовательной программы «Здоровые дети» ( Институт возрастной физиологии РАО) Макеевой А.Г.
- помощника руководителя
некоммерческого партнёрства Саморегулируемой организации «Ассоциация предприятий
социального питания в сфере образования и здравоохранения», Ануфриевой Т.А.

Будут обсуждаться условия конкурса, его содержание, содержание номинаций, опыт предыдущих лет, преимущества участия, команды, награждение.

Установочное совещание состоится 24 января в 16.00 в ГБОУ "Школа № 2054" по адресу: ул. Трубная, дом 36.