Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

06 мая 2015 в 14:32  Некрасова Елена Владимировна

От всей нашей семьи выражаю благодарность всему педагогическому составу детского сада №878. Спасибо вам за заботу, любовь и внимание к нашим детям. Особенно хочется отметить наших воспитателей (2-я младшая группа): Вера Васильевна, Инна Игоревна, Любовь Андреевна- спасибо вам большое за доброту, ласку, внимание и отзывчивость.

21 апреля 2015 в 18:42  Крутова Светлана и Решетникова Анфиса

Хочу выразить слова глубокой благодарности, учителю начальных классов Чудаковой Марии Александровне (СП№1).
Детки которые придут в этом году в класс Марии Александровны будут с удовольствием учиться, они будут уверенны в своих силах и очень дружны.
К сожалению, мы перешли в другую школу и нам есть с чем сравнивать. Всегда вспоминаем нашу Марию Александровну, наш дружный класс, интересные уроки и доброе отношение.
Большое, большое Вам спасибо за ВСЕ!!!!

19 апреля 2015 в 17:55

Выражаем искреннюю благодарность воспитателям группы «Сказка», а так же руководителю Детского сада Тамилле Сафаровне, за профессиональный подход к работе, чуткое отношение к детям. Спасибо за внимание, заботу, доброту и теплоту. Воспитательный процесс в группе прекрасно организован, дети с радостью идут в детский сад, с удовольствием занимаются и узнают много нового. От всей души благодарим за создание в группе дружелюбной и теплой атмосферы, благодаря которой дети считают детский сад своим вторым домом. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых.
Желаем Вам оставаться такими же профессионалами на работе, успехов, счастья и здоровья!

19 марта 2015 в 21:27  Анастасия

Школа СП 3 (1278)

Большое спасибо всем преподавателям за то, что они дали за годы учебы! Столько сил, времени, знаний и души было вложено в нас! Лучшей школы просто нет. Столько приятных моментов осталось со школы. Но главным достоинством школы является надлежащая подготовка к экзаменам. Спасибо большое!

16 февраля 2015 в 18:13  Татьяна

Сад хороший. За детьми хорошо присматривают, они не бывают предоставлены сами себе. С ними постоянно занимаются - они поют, рисуют, танцуют, читают стихи. Весь персонал ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ, особенно мне хочется выделить нашего воспитателя младшей группы ЧЕРНОСВИТОВУ ТАТЬЯНУ ПЕТРОВНУ. Моя дочь благодаря Татьяне Петровне ходит в сад с большим удовольствием. За что ей огромное спасибо!

09 февраля 2015 в 10:03  Тимур

Выражаю огромную благодарность всему коллективу детского сада №878 - заведующей Богоевич Тамиле Сафаровне, старшему воспитателю Елене Борисовне и всем нашим любимым воспитателям. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный. У меня оба ребенка с радостью бегут в садик. Каждый вечер рассказывают дома об интересных занятиях и играх, проводимых в группе . Отдельное спасибо хочу сказать нашим воспитателям - Черносвитовой Татьяне Петровне (младшая группа) , Борисовой Наталье Васильевне, Салищевой Лиле Анатольевне (логопедическая группа) и нашему логопеду Грачевой Ольге Игоревне за их доброту, ласку, нежность и терпение! Огромное спасибо!

05 февраля 2015 в 19:26  Михаил

Раньше я сам ходил в д/с 1831, а теперь в группу к моим любимым воспитателям Лилии Вячеславовне и Людмиле Геннадьевне ходит мой младший брат. Честно говоря, я ему даже немного завидую)) Группа Радуга - самая крутая, а её воспитатели - самые лучшие!! Миша О.

05 февраля 2015 в 18:10  Эвелина

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу сп1831, руководителю подразделения Богоевич Тамилле Сафаровне, и, конечно же, всем воспитателям старшей группы "Радуга". Голубева Лилия Вячеславовна и Оглоблина Людмила Геннадьевна - настоящие профессионалы своего дела, отрадно видеть, с каким внимание и любовью они относятся к работе. Ребенок с радостью ходит в детский сад, и вечером с удовольствием рассказывает нам о проведенном дне - веселых играх, интересных творческих занятиях, прогулках, с гордостью показывает рисунки и поделки. А еще воспитатели особое внимание уделают развитию детей, и мне очень приятно видеть, что каждый день мой ребенок узнает что-то новое, становится более социализованным и коммуникабельным. Большое спасибо воспитателям за чудесную атмосферу добра, которую им удалось создать в группе!

03 февраля 2015 в 09:21  Тургенбаева Гуля

Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям - Борисовой Наталье Васильевне, Салищевой Лилии Анатольевне и Грачевой Ольге Игоревне за их любовь и внимание к детям, терпение, доброту и ласку! Мы вас очень любим! Огромное вам спасибо!

03 февраля 2015 в 09:17  Тургенбаева Гуля

Выражаю огромную благодарность нашему воспитателю - Черносвитовой Татьяне Петровне! Она всегда приветливая, добрая, улыбчивая, терпеливая, внимательная к детям. К каждому ребенку находит индивидуальный подход. Для Татьяны Петровны - это не просто работа, а ПРИЗВАНИЕ! Огромное Вам спасибо!!!!!!!