Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Отзывы об учреждении

18 апреля 2017 в 23:32  Саркисова Вероника

Я выпускница этой школы, выпуск 2003 года. Всегда с теплотой вспоминаю весь преподавательский состав,а особенно свою классную руководительницу Малиновскую Ольгу Витальевну. Спасибо Вам всем огромное!

07 апреля 2017 в 21:54  Юлия

Хочу выразить благодарность Виндряевской Надежде Ивановне. Я выпускница этой школы 1985года. Надежда Ивановна преподавала у меня историю. Сейчас моя дочь заканчивает эту школу, а Надежда Ивановна у нее была классным руководителем. Спасибо Вам, Надежда Ивановна, за Ваше терпение и труд от всех родителей. Замечательная школа с хорошим педагогическим коллективом. Успехов вам в вашем нелегком труде учителя!

06 апреля 2017 в 12:04  Назарова Инна Александровна

Добрый день. Хочу выразить глубочайшую благодарность за ответственный и искренний подход к обучению наших детей , учеников 2"ж" класса (ШО N3), Марине Владимировне Фисенко.
Марина Владимировна, низкий Вам поклон за Ваши искренние старания и труды в обучении наших деток. Уроки с Вами всегда проходят интересно. Вы стараетесь развить в учениках не только интеллектуальную сторону, но и творческое развитие личности.
Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья удачи! Желаю как можно чаще гордиться своими учениками!)

13 марта 2017 в 10:55  Парикина Ольга Николаевна

Ирина Юрьевна, Наталия Юрьевна, от всей души мы, дети и родители 11-Г класса, поздравляем Вас и весь женский коллектив учителей нашей школы с 8 Марта!
Крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, счастья, красоты - сегодня и круглый год!

06 марта 2017 в 23:41  Мама одной из учениц

Извините,что не назвала себя ,не хочу обижать других педагогов. Моя семья очень довольна педагогом Соловьёвой Ириной Кузьминичной.Дочь всег да ждёт урока фортепиано,а дома только и разговоров,что Ирина Кузьминична такой классный педагог!Она и пошутит,и пожурит.если что не так,но всегда доброжелательная,всё подробно объяснит,сама сыграет. Мы благодарны и ей,и руководству нашей школы,которое умело подбирает такие профессиональные кадры!

13 февраля 2017 в 01:29  Журавлёва Инна Александровна

«Wunderkind»
В нашей школе, школе №2054, 3 февраля 2017г. в 4 «В» классе состоялось интересное и профессиональное мероприятие под руководством Орловой Ирмы Викторовны на тему «Wunderkind». В рамках данного события ученики смогли раскрыть свои таланты, умения и способности на немецком языке. Этот урок позволил детям раскрепоститься и продемонстрировать успешное владение немецким языком в собственных мастер-классах, рисунках, демонстрации авторских коллекций, в обучении техникам владения мячом…
Интересно, что взрослые-педагоги и наставники не стояли в стороне!!! Классный руководитель, Петрикова Елена Вячеславовна, приняла активное участие и поделилась на немецком языке своими интересами и увлечениями к цветам и животным. А родители, своим присутствием и вопросами, наполнили атмосферу необычного урока любовью и семейным теплом.
Уважаемая, Ирма Викторовна, Елена Вячеславовна, выражаем Вам огромную благодарность за возможность видеть наших детей «звездочками», за Вашу включеность и профессионализм. СПАСИБО!!!!

02 декабря 2016 в 18:54  Мусина Зульфия

Хочу сказать спасибо нашим воспитателям младшей группы ДО 2 (ГБОУ школа 2054) Татьяне Петровне, Марии Борисовне и нянечке Галие Жафаровне за профессионализм и заботливое отношение к детям. Всегда приветливые, добрые, терпеливые, умеющие успокоить и найти свой индивидуальный подход к каждому ребенку.
Особо хочется отметить разнообразие и объем творческих и развивающих занятий: дети рисуют, лепят, учат стишки и песенки, танцуют и поют. А малыши потом с радостью и гордостью демонстрирует нам свои поделки и рисунки.
Огромное спасибо вам за то, что мой ребенок ходит в сад с большим удовольствием!!!

28 ноября 2016 в 19:24  Тургенбаева Гуля

Хочу выразить свою огромную благодарность всему коллективу детского сада №878 (ДО №2), а особенно воспитателям старшей группы Наталье Васильевне, Виктории Алексеевне, логопеду Галине Владимировне и музыкальному руководителю Ольге Сергеевне. Они всегда встречают наших детей с улыбкой и вниманием. Каждый день мы видим красивые и интересные поделки наших детей. Наши любимые воспитатели очень красиво украшают группу и раздевалку к каждому празднику. Все детские праздники проходят очень интересно и незабываемо. Также хочу поблагодарить Богоевич Тамилу Сафаровну и Елену Борисовну, которые всегда очень внимательно относятся к просьбам и пожеланиям родителей. Огромное спасибо!!!!!!!!!

25 ноября 2016 в 11:08  Гнидюк Елена Владимировна

Хочется выразить огромную благодарность Игумновой Любови Михайловне, от лица учеников и родителей 4 "з" сп4-участников хорового коллектива! 23 ноября, дети, под руководством Любови Михайловны, принимали участие в конкурсе талантов в Романовского школе. Наш коллектив достойно представил школу, выступление прошло профессионально, творчески и задорно))) девчонки в восторге!!! Низкий поклон педагогу!!

29 октября 2016 в 00:24  Сакиева Виктория Константиновна

Отдельно хочу поблагодарить наших любимых воспитателей младшей группы, Татьяну Петровну и Марию Борисовну и очень приятную няню Галлию Жафаровну ( ГБОУ 2054 ДО 2 на Петровском бульваре).
Очень заботливые, терпеливые, внимательные. Сразу чувствуется, что детьми занимаются, столько апликаций и рисунков и все такие интересные и затейливые. Ребенок уже рассказывает дома стихи, которые выучила в саду. Спасибо большое, с вами адаптация прошла безболезненно.