Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
14.06.17
Такой знаменательный для всех россиян день в ДО №3 отметили познавательным досугом "Мы живем в России", дети вместе с воспитателями и родителями организовали в группах тематические выставки, а также совместные спортивные состязания "33 богатыря" и конкурс рисунков на асфальте "Я люблю Россию!"
02.06.17
По-летнему тепло и весело встретил праздник наш детский сад. Весь день играла музыка из любимых мультфильмов. Воспитатели приготовили детям забавные развлечения, спортивные соревнования и конкурсы. Малыши играли, веселились, рисовали мелками на асфальте и пускали мыльные пузыри
19.05.17
Поздравляем спортивную команду педагогов ДО №3 с наградой: Грамота ДОгМ и ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта за участие в межрайонных соревнованиях педагогов дошкольных организаций «Вместе весело шагать» ! Нашим девушкам новых спортивных побед, оптимизма и боевого настроения!!!
15.05.17
Поздравляем музыкального руководителя Арапову Ольгу Александровну с наградой: Диплом 2-й степени во Всероссийском конкурсе "Мы растим будущее России", конкурсная работа: "Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста". Номинация: "Методическая работа"! Желаем Ольге Александровне новых профессиональных достижений, успехов в творческой деятельности
15.05.17
Поздравляем творческий коллектив воспитанников и педагогов дошкольного отделения №3: студию «Дошколенок», её руководителей Арапову Ольгу Александровну и Васильеву Светлану Валерьевну, дипломантов Городского конкурса «Ради жизни на Земле» в номинациях "Хоровое творчество" и "Хореография", Симонову Жанну Александровну и детей средней группы в номинации "Декоративно-прикладное искусство"! Желаем дальнейших творческих побед и свершений!
09.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
15.05.17
Уважаемые педагоги и родители! Приглашаем вас на открытые занятия по хореографии "Малыши танцуют", которые состоятся: 17 мая, в 16.30 ч.- старшая, подготовительная гр. 22 мая, в 16.30 - младшая, средняя гр. Хореограф: педагог дополнительного образования Васильева Светлана Валерьевна.
24.04.17
С 25 по 27 апреля в ДО №3 состоятся открытые занятия: 24 апреля: старшая группа - ФЭМП, Самородова Н.Н.; 25 апреля: подготовительная группа - ФЭМП, Баринова С.В.; 26 апреля: развитие речи, окружающий мир, Каменецкая А.О. начало занятий - 9.30
18.04.17
19, 20, 21 апреля в дошкольном отделении состоятся дни открытых дверей. Предлагаем расписание мероприятий: СРЕДА, 19 АПРЕЛЯ: 9.40 - открытое занятие в средней группе. Ознакомление с окружающим миром. Воспитатель Симонова Ж.А.; 10.10-12.00 - беседа с педагогом - психологом Щербаковой Т.Н.; 12.00 - 13.00 - экскурсия по детскому саду, беседа с руководителем Богоевич Т.С.; 15.30 - знакомство с работой педагогов дополнительного образования. ЧЕТВЕРГ, 20 АПРЕЛЯ: 9.40 - открытое занятие в средней группе. Формирование элементарных математических представлений, воспитатель Малышко В.А.; 10.10 - 12.00 -знакомство с работой логопункта. Учитель-логопед Косорукова Г.В. ПЯТНИЦА, 21 АПРЕЛЯ: 9.40 - открытое занятие в старшей группе. Развитие речи. Воспитатель Абросимова Л.Н. ; 10.10 - экскурсия по детскому саду и территории. ЕЖЕДНЕВНО, в течение всего учебного года со всеми вопросами, касающимися образования и пребывания детей в ДО №3, вы можете обратиться к старшему воспитателю Уриной О.В. (т.8-495-699-23-12) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3 !!!
30.11.16
Уважаемые родители! 6 декабря 2016 года в 17: 00 часов НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков приглашает Вас принять участие в семинаре на тему: «Возрастная физиология и гигиена дошкольника» Будем рады Вас видеть в нашем детском саду !!! Место проведения мероприятия: музыкальный зал, 1 этаж.
25.11.16
Родителям будущих первоклассников. Запись в 1-й класс 10.11.16 ВНИМАНИЕ!!! 15 декабря 2016 года открывается запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2017 года. Московским семьям предоставлена возможность обойтись без электронной регистрации заявления для зачисления ребенка в первый класс. Таким правом могут воспользоваться москвичи, чьи дети посещают дошкольные группы школ (детский сад). Воспитанники дошкольных групп школ на основании личного заявления родителей зачисляются в первые классы этой же школы простым переводом. Регистрация электронных заявлений на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы для данной категории детей не требуется.
14.10.16
Дорогие родители! Приглашаем вас на осенний праздник в наш детский сад! Утренники состоятся: 1 ноября: 9.15 - средняя группа; 10.15 - старшая группа. И: 2 ноября: 9.15 - младшая группа; 10.15 - подготовительная группа.