08.09.18
Дорогие москвичи и гости нашего города, коллектив нашего детского сада от души поздравляет Вас с Днём города, с днём нашей прекрасной и неповторимой Москвы. Желаем всем жить дружно и красиво, благополучно и счастливо, успевать во всех делах и всегда находить время на чудесный отдых. Пусть наш город растёт и процветает, радуя нас своими пейзажами, новыми постройками, красивыми идеями, добрыми людьми и радостными событиями
03.09.18
Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днём знаний. И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться. Вот снова осень наступает, И листья желтые летят, А мы с Днем знаний поздравляем Неугомонных дошколят. Чем больше знаешь и умеешь, Тем интересней в мире жить. И если хочешь стать умнее, Учись со знаньями дружить.
04.06.18
Поздравляем девочек ДО №3 и ДО №2, воспитанниц хореографа Васильевой Светланы Валерьевны, с наградой за участие в финальном городском этапе Фитнес-фестиваля "Красота в движении - здоровье с детства!" Юные гимнастки, так держать! Молодцы! Новых спортивных побед девчонкам и тренеру Васильевой С.В.!
04.06.18
18 мая детский сад простился со своими выпускниками, пожелав им успехов, новых открытий и свершений в путешествии по школьной стране Знаний.
04.06.18
Поздравляем с наградой студию "Дошколёнок" дошкольного отделения №3 в III Смотре- конкурсе творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы "Ради жизни на земле!" в номинации "Театральное искусство"! Желаем новых творческих побед коллективу студии и руководителю Ольге Алексанровне Араповой!
04.05.18
В ДО №3 прошли открытые занятия по хореографии кружка "Малыши танцуют". Воспитанники и педагог Васильева С.В. с гордостью представили гостям всё, чему научились за год. Участники кружка под руководством Светланы Валерьевны не раз становились призёрами окружных и городских конкурсов. И сейчас дети готовятся к выступлению на городском конкурсе по ритмической гимнастике "Красота в движении - здоровье с детства". Удачи и победы юным спортсменам!
13.09.18
Уважаемые родители! Общее родительское собрание состоится в четверг, 27 сентября, в 18 часов, в музыкальном зале. Вы узнаете: 1. Педагоги дополнительного образования ДО №3 расскажут об организации работы кружков в детском саду. 2. Руководитель школьного корпуса №4 Филиппова Марина Анатольевна вместе с учителями начальных классов и педагогами дополнительного образования представят образовательные направления работы школы. 3. В группах на ваши вопросы ответят воспитатели и старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна. Будем рады видеть вас!
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.