Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
04.06.18
Поздравляем девочек ДО №3 и ДО №2, воспитанниц хореографа Васильевой Светланы Валерьевны, с наградой за участие в финальном городском этапе Фитнес-фестиваля "Красота в движении - здоровье с детства!" Юные гимнастки, так держать! Молодцы! Новых спортивных побед девчонкам и тренеру Васильевой С.В.!
04.06.18
18 мая детский сад простился со своими выпускниками, пожелав им успехов, новых открытий и свершений в путешествии по школьной стране Знаний.
04.06.18
Поздравляем с наградой студию "Дошколёнок" дошкольного отделения №3 в III Смотре- конкурсе творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы "Ради жизни на земле!" в номинации "Театральное искусство"! Желаем новых творческих побед коллективу студии и руководителю Ольге Алексанровне Араповой!
04.05.18
В ДО №3 прошли открытые занятия по хореографии кружка "Малыши танцуют". Воспитанники и педагог Васильева С.В. с гордостью представили гостям всё, чему научились за год. Участники кружка под руководством Светланы Валерьевны не раз становились призёрами окружных и городских конкурсов. И сейчас дети готовятся к выступлению на городском конкурсе по ритмической гимнастике "Красота в движении - здоровье с детства". Удачи и победы юным спортсменам!
16.04.18
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, участвующим в субботнике 14 апреля, а также Момджи Юрию Владимировичу за оказанную помощь! Приглашаем всех сотрудников и родителей на субботник 21 апреля!
12.04.18
Воспитанницы ДО №3 под руководством хореографа Васильевой Светланы Валерьевны стали лауреатами и победителями окружного этапа Городского Фитнес-фестиваля «Красота в движении – здоровье с детства». Поздравляем педагога и наших девочек с блестящим выступлением в направлении «Ритмическая гимнастика без предметов» и желаем победы на городском этапе соревнований!!! Молодцы!!!
04.06.18
Собрание для родителей, чьи дети посещают детский сад летом, состоится в четверг, 7 июня, в 17.30. Основной вопрос: размещение детей на время предстоящего ремонта помещения ДО №3 (Тверская 28/3)
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.