15.01.19
Сенодня у нас в гостях был театр,на этот раз это был спектакль «12 месяцев». Наши воспитанники были в восторге от увиденного.Фото отчет можно увидеть в галерее.
31.12.18
Мы ждем чудес, мы верим в сказку, Мы дружим, любим, мы творим... И в этот добрый зимний праздник, Когда горят вокруг огни, Когда нарядно светит елка, Гремят салюты каждый час, Пусть счастье к нам зайдет надолго, Пусть радость не оставит нас. Пускай все сбудутся желанья, Уйдет бесследно грусть-тоска. Любви, тепла, очарованья, Чудес волшебных на века! С Новым годом!
20.12.18
Уважанемые родители приглашаем Вас на новогодние утренники, которые пройдут 21 декабря в 9.30 и 10.30.
06.12.18
5 декабря воспитатели средней группы - Юнусова О.А. и Каменецкая А.О. провели мастер-класс про изготовлению снеговика из пластиковых стаканов.На мастер-классе присутствовали воспитатели других групп и с удовольствием перенимали опыт своих коллег.
06.12.18
5 декабря у нас в гостях был театр,на этот раз это был планетарий «Космические приключения Бабы Яги».Наши воспитанники были в восторге от увиденного.
19.11.18
В ИЮНЕ ЗАВЕРШИЛСЯ ПРОЕКТ «ПИСЬМА ЖИВОТНЫМ», ОРГАНИЗОВАННЫЙ ГОРОДСКИМ МЕТОДИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ СОВМЕСТНО С Н.А.РЫЖОВОЙ, АВТОРОМ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «НАШ ДОМ ПРИРОДА», И ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППОЙ ПАРКА «ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ». СЕМЬ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ №3 УЧАСТВОВАЛИ В ПРОЕКТЕ. БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ГМЦ ПОЛУЧИЛИ: МОМДЖИ ТАТЬЯНА (ПОДГОТОВИТЕЛЬНА ГРУППА) ЛЮТОВА АЛЕКСАНДРА (ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА) И ИХ ВОСПИТАТЕЛИ: СИМОНОВА ЖАННА АЛЕКСАНДРОВНА МАЛЫШКО ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ И ПЕДАГОГОВ, ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!
13.09.18
Уважаемые родители! Общее родительское собрание состоится в четверг, 27 сентября, в 18 часов, в музыкальном зале. Вы узнаете: 1. Педагоги дополнительного образования ДО №3 расскажут об организации работы кружков в детском саду. 2. Руководитель школьного корпуса №4 Филиппова Марина Анатольевна вместе с учителями начальных классов и педагогами дополнительного образования представят образовательные направления работы школы. 3. В группах на ваши вопросы ответят воспитатели и старший воспитатель Урина Ольга Вячеславовна. Будем рады видеть вас!
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.