Приветствуем посетителей сайта

Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2054»!

Школа сегодня – это современное инновационное учреждение, обеспечивающее своим ученикам получение качественного образования.

Обучение в школе – это замечательная возможность реализации и развития духовного и творческого потенциала детей и взрослых, их занятий в различных объединениях, кружках и спортивных секциях.

Администрация, педагогический коллектив школы стремятся к тому, чтобы наша школа и впредь оставалась востребованной, в полной мере отвечающей потребностям московских семей в вопросе образования молодежи, столь актуальном в 21 веке.