Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Елагина Светлана Борисовна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Школьное отделение №4: Начальная школа

Фактическое место работы: Воротниковский переулок, до 2/11

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московское педагогическое училище № 5, 1987 г.; МГОУ, по специальности – «менеджер» – 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 27

"Подготовка уполномоченных представителей ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образоовательным программам основного среднего образования", ГАОУ дополнительного образования "МЦКО", 2016 г

Награды и почетные звания:

«Почётный работник общего образования РФ» (2008г.),

e-mail:e_svetlana.92@mail.ru

O себе:

Учитель высшей квалификационной категории. Постоянно совершенствует своё мастерство. Участвует в профессиональных конкурсах: участник Окружного конкурса «Лучший сценарий урока – 2009 г.», «Учитель года Москвы – 2010», в конкурсном отборе учителей общеобразовательных школ города Москвы на получение премии Президента РФ (2011 г.).Принимает участие в выставках методических разработок педагогических работников, в работе творческих групп, педагогической экспертизе учебников.