Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Савинцева Наталья Васильевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Школьное отделение №4: Средняя школа

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература

Фактическое место работы: Дегтярный переулок, дом 7

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Филолог, преподаватель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 21

"Современный урок литературы и актуальные проблемы методики", МИОО, 2006 г.

"Управление информатизацией общего образования", МИОО, 2009 г.

"Технология работы с интерактивной доской", МГПУ, 2013 г.

"Программа обучения членов предметной комисии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднго общего образования (ГИА-11) в 2015 году", 2015 г.

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) в 2016 году", 2016 г.

Награды и почетные звания:

ПОчетная грамота Министерства образования и науки, 011 г.