Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Тихонравова Вера Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Алгебра и начала анализа, геометрия

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Математика/учитель математики

Стаж работы по специальности: 34

"Технология работы с интерактивной доской в образовательном учреждении", МГПУ, 2013 г.

Формы и методы орнганизации итогового повторенич и подготовки к экзаменам", МИОО, 2011 г.

"Формирование организацционной культуры", МИОО, 2010 г.

"Современные тенденции управления образовательными учреждениями", ГБОУвпо Московская государственная академия управления, 2008 г.