Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Чабунина Елена Борисовна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика, Экономика

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МАИ им. С. Орджоникидзе, оснащение летательных аппаратов, инженер, 1986г. МИПКРО(переподготовка), математика, учитель математики, 1996г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учиетель математики

Стаж работы по специальности: 21

1. «Современные технологии экономического воспитания школьников», МИОО, 2011г, 72 часа. 2. «Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход», МИОО, 2012г., 72 часа. 3. «Экономика средних общеобразовательных школ», ФГОБУ высшего профессионального образования «Финансовый университет при правительстве РФ, 2013г., 144часа

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»

e-mail:elli_ch@mail.ru

O себе:

Учитель высшей квалификационной категории. Постоянно совершенствует и развивает свой профессионализм, использует современные методики в педагогическом процессе. Принимает участие в работе семинаров, конференций и конкурсах (школьных, окружных, городских, всероссийских. (Конкурс мультимедийных, проектных и научно-исследовательских работ "Грант Префекта ЦАО для школьников», «Юные таланты Московии», всероссийская олимпиада школьников, конкурс творческих работ по ресурсосбережению «Бережем планету вместе», Конкурс МПГУ «Педагогическое будущее России»)