Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Игумнова Любовь Михайловна

Занимаемая должность (должности):Учитель (музыка, фортепиано, теория музыки

Школьное отделение №4: Начальная и средняя школп

Преподаваемые дисциплины:Музыка, фортепиано, теория музыки, хоровое пение

Фактическое место работы: Дегтярный переулок, дом 7

Уровень образования:Среднее специальное, незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Моск. Культурно-просветительское училище, 1972 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Руководитель хорового коллектива, учитель пения

Стаж работы по специальности: 36

"Учебник на уроке музыки", НИИ развития оброазования, 2004 г.

"Драматизация музыкальных произведений на уроке музыки. Создание мюзикла", МИОО, 2009 г.

"Конструирование и совершенствование урока музыки", МИОО, 2009 г.

Драматизация музыкальных произведений, Конструирование и совершенствование урока музыки", МИОО, 2012 г.

"Основы маркетинговой деятельности в сфкре дополнительного образования", ФГАОУФПК и ППРО, 2013 г.

"Психология здоровья: эффективные технологии формирования здорового образа жизни и предупреждения вредных привычек", МИоо, 2013 г.

"Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2,3. ИКТ-компетентность учителя музыки (поэтапный переход на ФГОС". МИОО, 2013.

Награды и почетные звания:

Грамота от управления образования «За профессионализм, добросовестный труд, успешную работу в деле обучения и воспитания детей.

Грамота от департамента образования г.Москвы «За подготовку победителей муниципального конкурса».

e-mail:igumbjva777@gmail.ru