Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Офицеров Павел
Заместитель руководителя по административно-хозяйственным воппросам
Филиппова Марина Анатольевна
Ответственный за организацию работы школьного отделения №4
Ложкина Марина Витальевна
Ответственный за организацию работы дополнительного образования в школьном отделении №4
  
Маркина Елена Юрьевна
Ответственный за организацию методической работы учителей начальной школы, учитель начальных классов
Балакина Надежда Геннадьевна
Учитель начальных классов
Баранова Татьяна Владимировна
Учитель начальной школы
Елагина Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Кузина Элла Львовна
Учитель начальных классов
Блинова Мария Ильинична
Учитель начальных классов
  
Тихонравова Вера Ивановна
Учитель математики
Чабунина Елена Борисовна
Учитель математики
Мозговой Олег Михайлович
Учитель математики
Репка Елена Викторовна
Учитель математики
Железникова Анна Савельевна
Руководитель методического объединения. Учитель биологии
Москвин Артём Сергеевич
Учитель географии
Анна Андреевна Евграфова
Учитель физики и астрономии
Пятицкий Александр Евгеньевич
Учитель информатики
Герасимов Евгений Евгеньевич
Учитель физической культуры, Мастер спорта Российской Федерации
Русанова Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
  
Карамнова Екатерина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Савинцева Наталья Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Афонченко Ольга Петровна
учитель , ответственная по воспитательной работе ШК № 4
  
Ложкина Марина Витальевна
Ответственный за организацию работы блока дополнительного образования, учитель английского языка
Максин Александр Анатольевич
Учитель английского языка
Аносова Екатерина Николаевна
Учитель английского языка
Холодных Вера Васильевна
учитель английского языка
Шаповалова Ольга Васильевна
Учитель английского языка
Олейник Юлия Андреевна
учитель английского языка
Андреева Александра Анатольевна
учитель французского языка
  
Наталья Владимировна Гаевская
Руководитель методического объединения. Заслуженный работник культуры Российской Федерации, учитель (История искусства, Введение в русское искусство, Искусство театра)
Смирнова Ирина Васильевна
Учитель (История изобразительного искусства, Мировая художественная культура)
Марданян Наира Грантовна
учитель ( Музыкальная литература, фортепиано, теория музыки)
Игумнова Любовь Михайловна
Учитель (музыка, фортепиано, теория музыки
Андреева Жанна Григорьевна
Учитель, преподаватель сценического движения и искуства театра
Шостак Наталия Михайловна
учитель физкультуры и хореографии высшей категории
Рощупкина Маргарита Ивановна
Учитель истории и обществознания
  
Трапезникова Людмила Петрвона
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Моисеева Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Смирнова Ольга Эдуардовна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Бутырин Михаил Николаевич
Педагог дополнительного образования, преподаватель музыки (саксофон)
Тарасова Татьяна Владимировна
Педагог дополнительного образования, преподаватель гитары
Соловьева Ирина Кузьминична
Педагог доgолнительного образования (фортепиано)
Богомолова Галина Ивановна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)
Булах Галина Александровна
Педагог дополнительного образования (фортепиано)