Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017 (зеленая зона)
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Расписание занятий по классам на 2017-2018 учебный год

Утверждаю

Директор школы_____________И.Ю.Бородина

1.09. 2018 года

Расписание занятий первой половины дня

для 5-11 классов на первое полугодие 2018-2019 учебного года

Расписание 5з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

История искусств
Смирнова И.В. (48)

Литература
Головина М.В. (49)

Сценическое движение
Андреева Ж.Г. (ХЗ3)

История
Рощупкина М.И. (36)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

2

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (2)
Олейник Ю.А.,
Группа 2

Русский язык
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Биология
Железникова А.С. (39)

3

Русский язык
Головина М.В. (49)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

История
Рощупкина М.И. (36)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Хореография

Шостак Н.М. (ХЗ2)

4

ИЗО

Смирнова И.В.

(48)

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

5

Музыка

Игумнова Л.М. (22)

Литература
Головина М.В. (49)

Литература
Головина М.В. (49)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (2)
Олейник Ю.А.,
Группа 2

География
Москвин А.С. (35)

6

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

7

Русский язык
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Расписание 5и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
1 группа
Ин.яз (Английский) (2)
Олейник Ю.А.,
2 группа

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Ин.яз (Английский)
Олейник Ю.А.,
2 группа (2)

Биология
Железникова А.С. (39)

2

Литература
Афонченко О. (49)

Сценическое движение
Андреева Ж.Г. (ХЗ3)

Русский язык
Афонченко О. (24)

Русский язык
Афонченко О. (32)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

3

Русский язык
Афонченко О. (34)

Ин.яз (Английский) (35)
Олейник Ю.А.,
1 группа
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
2 группа

Русский язык
Афонченко О. (24)

Русский язык
Афонченко О. (32)

Ин.яз (Английский) (2)
Олейник Ю.А.,
1 группа
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
2 группа

4

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Литература
Афонченко О. (49)

5

География
Москвин А.С. (35)

ИЗО
Смирнова И.В. (48)

История
Рощупкина М.И. (36)

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Литература
Афонченко О. (49)

6

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

История искусств
Смирнова И.В. (48)

Ин.яз (Английский)
Олейник Ю.А.,
1 группа (2)

7

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
1 группа
Ин.яз (Английский) (35)
Олейник Ю.А.,
2 группа

История
Рощупкина М.И. (36)

Расписание 6з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

История
Рощупкина М.И. (36)

Сценическое движение
Андреева Ж.Г. (ХЗ3)

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

История
Рощупкина М.И. (36)

2

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

ИЗО
Смирнова И.В. (48)

История искусств
Гаевская Н.В. (48)

3

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

Литература
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Биология
Железникова А.С. (39)

4

Русский язык
Головина М.В. (49)

Литература
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

5

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

География
Москвин А.С. (35)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Математика
Чабунина Е.Б. (32)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

6

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (38)
Шаповалова О.В.,
Группа 2

Русский язык
Головина М.В. (49)

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

7

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

История искусств
Гаевская Н.В. (38)

Расписание 6и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

История
Рощупкина М.И. (36)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Биология
Железникова А.С. (39)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (30)
Шаповалова О.В.,
Группа 2

2

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
Группа 1 (38)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

Литература
Головина М.В. (49)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

Ин.яз (Английский) (38)
Ложкина М.В.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

3

История искусств
Гаевская Н.В. (42)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
Группа 1 (38)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

География
Москвин А.С. (35)

Математика

Чабунина Е.Б. (43)

4

История
Рощупкина М.И. (36)

ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Сценическое движение
Андреева Ж.Г. (ХЗ3)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

Обществознание
Рощупкина М.И. (38)

5

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

Музыка

Марданян Н.Г. (26)

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Математика
Чабунина Е.Б. (43)

6

Русский язык
Головина М.В. (49)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Литература
Головина М.В. (49)

История искусств
Гаевская Н.В. (48)

7

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Расписание 7з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Физика
Евграфова А.А.(32) (32)

Русский язык
Афонченко О. (37)

Литература
Афонченко О. (24)

Алгебра

Репка Е.В. (24)

История искусств
Гаевская Н.В. (48)

2

Хореография
Шостак Н.М. (ХЗ2)

Геометрия
Репка Е.В. (24)

История искусств

Гаевская Н.В. (48) 948)(34)

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

3

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
Группа 1
Физ-ра (ХЗ2)
Герасимов Е.Е.,
Группа 2

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

Русский язык
Афонченко О. (49)

4

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

География
Москвин А.С. (35)

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

География
Москвин А.С. (35)

5

История
Рощупкина М.И. (36)

Русский язык
Афонченко О. (37)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Биология
Железникова А.С. (39)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ1)

6

Геометрия
Репка Е.В. (24)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

Литература
Афонченко О. (24)

История
Рощупкина М.И. (38)

Русский язык
Афонченко О. (49)

7

Биология
Железникова А.С. (39)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

Расписание 7и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Музыка
Игумнова Л.М. (22)

Биология
Железникова А.С. (39)

История
Рощупкина М.И. (36)

Музыка

Игумнова Л.М. (22)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ1)

2

История искусств
Гаевская Н.В. (42)

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

География
Москвин А.С. (35)

3

География
Москвин А.С. (35)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

История искусств
Гаевская Н.В. (48)

4

Биология
Железникова А.С. (39)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (французский) (20)
Андреева А.А.,
Группа 2

5

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

История
Рощупкина М.И. (38)

6

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Олейник Ю.А.,
Группа 2 (2)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

7

Физ-ра (ХЗ1)

Герасимов Е.Е.,

Группа 1

Сценическое движение (ХЗ3)

Андреева Ж.Г.,

Группа 2

Физ-ра

Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

Геометрия

Тихонравова В.И. (34)

Расписание 8з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Биология
Железникова А.С. (39)

Экономика
Чабунина Е.Б. (43)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (48)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

География
Москвин А.С. (35)

2

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Химия
Баженова В.А. (42)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Ложкина М.В.,
Группа 2 (38)

Физика
Евграфова А.А. (32)

3

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

География
Москвин А.С. (39)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

4

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (38)
Ложкина М.В.,
Группа 2

Химия
Баженова В.А. (42)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Ложкина М.В.,
Группа 2 (38)

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

5

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

История
Рощупкина М.И. (36)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
Группа 1
Физ-ра (ХЗ1)
Герасимов Е.Е.,
Группа 2

Биология
Железникова А.С. (39)

6

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

7

История
Рощупкина М.И. (36)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Расписание 8и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Литература
Головина М.В. (49)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (35)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Русский язык
Головина М.В. (49)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

2

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

История
Рощупкина М.И. (36)

ОБЖ (44)
Цыбулькин С.К.

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

3

Экономика
Чабунина Е.Б. (43)

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Максин А.А.,
Группа 2 (44)

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

4

Физика
Евграфова А.А. (32)

История
Рощупкина М.И. (36)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Биология
Железникова А.С. (39)

5

Русский язык
Головина М.В. (49)

Биология
Железникова А.С. (39)

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
Группа 2

Ин.яз (Английский)

Аносова Е.Н.,

Группа 1 (21)

Максин А.А.,

Группа 2 (44)

Химия
Баженова В.А. (42)

6

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

Химия
Баженова В.А. (42)

Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
Группа 1
Физ-ра (ХЗ2)
Герасимов Е.Е.,
Группа 2

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ1)

География
Москвин А.С. (35)

7

Русский язык
Головина М.В. (49)

Литература
Головина М.В. (49)

География

Москвин А.С. (35)

Расписание 9 класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Информатика (33)
Баженов В.Г.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (30)
Шаповалова О.В.,
Группа 2

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Русский язык
Клейменова С.Ю. (39)

Литература
Афонченко О. (32)

Физика
Баженов В.Г. (32)

2

Обществознание
Рощупкина М.И. (36)

История мировой культуры
Марданян Н.Г. (26)

Ин.яз (Английский) (38)
Ложкина М.В.,
Группа 1
Информатика (33)
Баженов В.Г.,
Группа 2

История
Рощупкина М.И. (36)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

3

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
Группа 1 (38)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

Химия
Баженова В.А. (42)

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

Физика
Баженов В.Г. (22)

История
Рощупкина М.И. (38)

4

География
Москвин А.С. (35)

Литература
Афонченко О. (37)

Геометрия
Пятицкий А.Е. (24)

Литература
Афонченко О. (32)

Химия
Баженова В.А. (42)

5

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
Группа 1 (38)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

Геометрия
Пятицкий А.Е. (38)

6

Русский язык
Клейменова С.Ю. (39)

Биология
Железникова А.С. (39)

Расписание 9з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Ин.яз (Английский)
Олейник Ю.А.,
Группа 1 (2)
Холодных В.В.,
Группа 2 (1)

2

География
Москвин А.С. (35)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Химия
Баженова В.А. (42)

Геометрия
Репка Е.В. (24)

Ин.яз (Английский) (2)
Олейник Ю.А.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

3

История
Рощупкина М.И. (36)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Биология
Железникова А.С. (39)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

4

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

5

Биология
Железникова А.С. (39)

Химия
Баженова В.А. (42)

Обществознание
Измайлова М.И. (35)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Геометрия
Репка Е.В. (24)

6

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (30)
Холодных В.В.,
Группа 2

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (48)

География
Москвин А.С. (35)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

7

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Ин.яз (Английский)
Олейник Ю.А.,
Группа 1 (2)
Холодных В.В.,
Группа 2 (30)

История
Рощупкина М.И. (38)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Расписание 9и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

География
Москвин А.С. (35)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Химия
Баженова В.А. (42)

Геометрия
Репка Е.В. (24)

2

Ин.яз (Английский) (21)
Аносова Е.Н.,
Группа 1
Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 2

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Ложкина М.В.,
Группа 2 (38)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

3

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (38)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

4

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

История
Измайлова М.И. (22)

Обществознание
Измайлова М.И. (35)

География
Москвин А.С. (35)

Физика
Евграфова А.А. (32)

5

Ин.яз (Английский)
Аносова Е.Н.,
Группа 1 (21)
Ложкина М.В.,
Группа 2 (38)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

История
Измайлова М.И. (36)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

6

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Геометрия
Репка Е.В. (24)

Информатика (33)
Пятицкий А.Е.,
Группа 1
Ин.яз (Английский) (38)
Ложкина М.В.,
Группа 2

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Химия
Баженова В.А. (42)

7

Биология
Железникова А.С. (39)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Биология
Железникова А.С. (39)

Расписание 10 класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

География
Москвин А.С. (35)

2

Биология
Железникова А.С. (39)

Биология
Железникова А.С. (39)

Русский язык
Клейменова С.Ю. (39)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Ин.яз (Английский)
Холодных В.В.,
Группа 1 (1)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

3

История мировой культуры
Марданян Н.Г. (26)

Литература
Клейменова С.Ю. (39)

История
Рощупкина М.И. (36)

Ин.яз (Английский)
Холодных В.В.,
Группа 1 (1)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

4

Ин.яз (Английский)
Холодных В.В.,
Группа 1 (1)
Шаповалова О.В.,
Группа 2 (30)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

5

Литература
Клейменова С.Ю. (39)

Расписание 10з класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Алгебра
Репка Е.В. (24)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Геометрия
Мозговой О.М. (26)

ОБЖ (26)
Цыбулькин С.К. (22)

Литература
Афонченко О. (49)

2

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Русский язык
Афонченко О. (37)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Обществознание
Измайлова М.И. (22)

История
Измайлова М.И. (36)

3

Физика
Евграфова А.А. (32)

Литература
Афонченко О. (37)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (1)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Геометрия
Мозговой О.М. (26)

4

Литература
Афонченко О. (34)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Химия
Баженова В.А. (42)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

5

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Геометрия
Мозговой О.М. (24)

Литература
Афонченко О. (32)

искусство театра
Гаевская Н.В. (48)

6

География
Москвин А.С. (35)

История
Измайлова М.И. (22)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Русский язык
Афонченко О. (32)

Биология
Железникова А.С. (39)

7

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (1)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (30)

Искусство театра
Гаевская Н.В. (48)

8

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

Расписание 10и класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
1 группа (38)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
2 группа (38)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
2 группа (38)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
1 группа (38)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
2 группа (38)

2

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

искусство театра
Гаевская Н.В. (42)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

3

Биология
Железникова А.С. (39)

Физика
Евграфова А.А. (32)

История
Измайлова М.И. (35)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

4

искусство театра
Гаевская Н.В. (42)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

5

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Обществознание
Измайлова М.И. (22)

Химия
Баженова В.А. (42)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

6

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (32)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

7

География
Москвин А.С. (32)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Алгебра
Тихонравова В.И. (34)

История
Измайлова М.И. (36)

8

Физ-ра
Герасимов Е.Е. (ХЗ2)

Геометрия
Тихонравова В.И. (34)

Ин.яз (Английский)
Ложкина М.В.,
1 группа (38)

Расписание 10м класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Геометрия
Мозговой О.М. (26)

2

Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
1 группа
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
2 группа

Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
1 группа
Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
2 группа

Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
1 группа
Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
2 группа

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Геометрия
Мозговой О.М. (22)

3

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

искусство театра
Гаевская Н.В. (48)

История
Измайлова М.И. (38)

География
Москвин А.С. (35)

4

Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
1 группа
Хореография (ХЗ2)
Шостак Н.М.,
2 группа

Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
1 группа
Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
2 группа

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

История
Измайлова М.И. (38)

Геометрия
Мозговой О.М. (26)

5

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Ин.яз (Английский) (44)
Максин А.А.,
1 группа
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
2 группа

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Хореография (ХЗ2)
Шостак Н.М.,
1 группа
Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
2 группа

6

искусство театра
Гаевская Н.В. (42)

Биология
Железникова А.С. (39)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

Алгебра
Репка Е.В. (24)

7

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Химия
Баженова В.А. (42)

8

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Обществознание
Измайлова М.И. (36)

Расписание 11м класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

искусство театра
Гаевская Н.В. (42)

Химия
Баженова В.А. (42)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (42)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

2

Астрономия
Евграфова А.А. (32)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (35)

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

3

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
Группа 1
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
Группа 2

Литература
Савинцева Н.В. (37)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (42)

Литература
Савинцева Н.В. (37)

4

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (30)

Биология
Железникова А.С. (39)

Обществознание
Измайлова М.И. (36)

5

Физика
Евграфова А.А. (32)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (38)

искусство театра
Гаевская Н.В. (48)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

История
Измайлова М.И. (36)

6

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (30)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
Группа 1 (44)
Холодных В.В.,
Группа 2 (30)

История
Измайлова М.И. (36)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

7

Обществознание
Измайлова М.И. (22)

Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
Группа 1
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
Группа 2

Русский язык
Савинцева Н.В. (37)

8

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Расписание 11н класса

№ урока

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
1 группа (44)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
1 группа (44)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
2 группа (44)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
2 группа (44)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

2

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Физика
Евграфова А.А. (32)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

Биология
Железникова А.С. (39)

Химия
Баженова В.А. (42)

3

Литература
Карамнова Е.И. (47)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Музыкальная литература
Марданян Н.Г. (26)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Обществознание
Измайлова М.И. (36)

4

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (48)

Русский язык
Карамнова Е.И. (47)

искусство театра
Гаевская Н.В. (48)

5

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (42)

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
1 группа
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
2 группа

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (42)

Астрономия
Евграфова А.А. (32)

6

Литература
Карамнова Е.И. (47)

Введение в русскую культуру
Гаевская Н.В. (38)

История
Измайлова М.И. (35)

История ИЗО
Смирнова И.В. (48)

Обществознание
Измайлова М.И. (36)

7

искусство театра
Гаевская Н.В. (42)

Физ-ра (ХЗ1)
Русанова Т.В.,
1 группа
Сценическое движение (ХЗ3)
Андреева Ж.Г.,
2 группа

ОБЖ
Цыбулькин С.К. (22)

История
Измайлова М.И. (36)

Физ-ра
Русанова Т.В. (ХЗ1)

8

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
2 группа (44)

Ин.яз (Английский)
Максин А.А.,
1 группа (44)

19.09.18
подробнее
обновлено: 19 сентября 2018