Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11

Результативность обучения

19.09.18
В минувшем учебном году школу в Дегтярном переулке закончили 49 выпускников: 11М - художественно-эстетический и 11Н социально-экономические классы. 9 учащихся получили по итогам обучения медали "За успехи в учебе". Трое выпускниц 11М получили 100 баллов на ЕГЭ по литературе. Московской медалью за успехи у учебе удостоены 10 выпускников. Четверо выпускников набрали по итогам сдачи трех экзаменов более 250 баллов, 8 - более 220. Подавляющее большинство выпускников 2018 года - 44 - успешно поступили в ведущие московские ВУЗы: МГУ им. М. В. Ломоносова, ВШЭ (5 абитуриентов - дизайн, 1 - лингвистика), ГИТИс (актерское мастерство, хореография), РАНХиГС, НИУ МИСИС (лингвистика), Московский международный университет (кинорежиссура, журналистика, лингвистика), ВГИК (режиссура кино и телевидения), Институт современного искусства (вокальное отделение), Факультет искусств МГПУ, Институт радио и телевидения и т.д. значительная часть выпускников поступили на бюджетные места или получили при поступлении на платные отделения значительную скидку за качество подготовки.Учащиеся нашей школы успешно выступили на Всероссийской олимпиаде школьников по МХК (Искусство): три ученицы стали призерами и одна - победителем заключительного тура.
обновлено: 19 сентября 2018