Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №4
Адрес(-а):  город Москва, Дегтярный переулок, дом 7;  город Москва, Воротниковский переулок, дом 2/11
30.05.17
Окончательная запись производится на Портале Гос услуг: pgu.mos.ru после собеседования с учащимися
25.05.17
Ученики и учителя, ответственные за проведение праздника, провели построение, поиграли на летней площадке в подвижные игры и эстафеты, познакомились с новой игрой по сценическому движению. Спасибо организаторам праздника-Жанне Григорьевне и Евгению Евгеньевичу! Весенний дождь переместил праздник в аудитории и игровые школы. Дети рассказывали любимое меню, в разговоре мы затрагивали темы- правильного питания и диетологии, учились делать самомассаж, оказывать первую мед. Помощь при ушибах и ссадинах. Вторая часть была посвящена учителям школы, и на мастер-классе мы изучали оздоровительные практики. Учителя - вы лучшие! Выражаю благодарность Дроновой Нине за отзывчивость и веселый плакат, учителям - Вере Васильевне, Марии Витальевне, Александре Анатольевне, Вере Ивановне, Маргарите Ивановне за их участие, открытость и поддержку! Марии Анатольевне за содействие в проведении праздника. Спасибо всем!!! С уважением и любовью Татьяна Викторовна.