Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Школьный корпус №3
Адрес(-а):  город Москва, улица Петровка, дом 23/10, строение 18;  город Москва, улица Петровка, дом 23/10, строение 21
05.10.17
Поздравляем с Днем учителя! Спасибо за ваш труд, терпение, заботу! Пусть ученики радуют вас своими успехами! Здоровья, счастья, радости и благополучия вам!
20.04.17
ШО -3 объявляет дополнительный набор в 6 классы
19.04.17
Поздравляем наши медицинские классы! В 2017-2018 уч.году в соответствии с учебным планом у них предусмотрена предпрофессиональная медицинская практика на базе двух московских клиник. Соответствующие договора о сотрудничестве заключены школой в апреле этого года.
31.10.17
С интересным докладом по теме "ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЦЕННОСТЬ ДИАЛОГА КУЛЬТУР И СТРАТЕГИИ ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ НА УРОКАХ ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА В ШКОЛЕ" выступила гость МО - профессор кафедры французского языка и лингводидактики института иностранных языков ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" Сороковых Г.В.
25.10.17
Мы были рады видеть наших гостей! Для малышей были проведены анимация, квест, отчетный концерт по вокалу, а также разыграны призы. А для взрослых была проведена экскурсия по школе.
25.10.17
На интернет-портале zebrenok.educom.ru можно познакомиться с материалами по профилактике дорожно-транспортного травматизма. Здесь размещены интерактивные игры для детей, советы и рекомендации психолога для родителей, методические пособия для учителей по обучению детей правилам дорожного движения. Сайт знакомит с интересными проектами, в которых могут принять участие все желающие.
04.10.17
Интересное и познавательное занятие в саду Эрмитаж в рамках кружка "Мы москвичи" провела учитель истории нашего подразделения Купневская А.П. Ученики 2-х -3-х классов в процессе выполнения заданий, знакомились с архитектурой сада Эрмитаж.
03.10.17
Интересная выставка из Амстердама «Анна Франк-уроки истории" проходит в Школьном корпусе №3. Ученики нашей школы подготовили и провели экскурсии по данной выставке для всех классов.