Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Департамент образования города Москвы информирует. Информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена.

Департамент образования города Москвы информирует.

На сайте регионального центра обработки информации города Москвы и в электронных журналах образовательных организаций в Информационно­ аналитической системе «Московский регистр качества образования» размещен информационный обучающий видеоролик по порядку работы с бланками и контрольными измерительными материалами для участников единого государственного экзамена (далее - видеоролик).

Ссылка на ресурс для просмотра видеоролика: https://youtu.be/Rvd2pBWF9tc