Университетские субботы в РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации запускает новый сезон проекта «Университетские субботы».

В этом году мероприятия проекта «Университетские субботы» имеют политическую, экономическую, правовую, управленческую и профориентационную направленность. Многие мероприятия затрагивают тематики, изучение которых необходимо при подготовке к сдаче ЕГЭ, а другие направлены на знакомство с профессиями.

Приглашаем учеников школы принять участие в реализуемых мероприятиях. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте http://us.dogm.mos.ru/.