Приглашение на мастер-класс от ведущих актеров. 08.02.2018

Медиацентр «Воробей» Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы «Воробьевы горы» с 17:00 до 19:00 14 февраля 2017 г. проводит медиафорум «Фокус внимания». Спикеры и темы форума: Владимир Бажин - креативный продюсер, программный директор радио «Хит FM». Тема: Создание образа ведущего радиошоу. Светлана Пермякова - актриса театра и кино..Тема: Раскрепощение и снятие мышечных зажимов. Сценическая речь (техника, дыхание, дикция).

Спикеры и темы форума:

В рамках мероприятия спикеры поделятся современными техниками, направленными на развитие личностных и профессиональных качеств. Мероприятие будет полезно обучающимся, которые ориентированы на поступление в вузы по направлениям, связанным с театром, режиссурой, СМИ и т.д. Педагогам мероприятие позволит получить дополнительные современные и практические инструменты взаимодействия с аудиторией обучающихся. Категория участников - 12+. Каждый пришедший получает сертификат участника медиафорума.

Регистрация на данное мероприятие проходит на сайте vorobey.timepad.ru или по заявкам на участие, которые можно присылать по адресу a.antonenko@mailvg.ru.