Внимание! Третье школьное отделение ведет зачисление в 10 ый экономический класс МГУ им. Ломоносова. Справки по телефону: 8 495 625 21 64

Углубленное изучение математики, экономики, права, философии, психологии, обществознания. Подготовка к олимпиадам и ЕГЭ. Формирование индивидуальной образовательной траектории для каждого ученика, развитие лидерских качеств и творческого потенциала ребенка! В учебном процессе принимают участие ведущие ученые МГУ имени М.В.Ломоносова, МГИМО МИД РФ, Института психологии РАН, ЦЭМИ РАН. Практика! Занятия во Французском колледже МГУ имени М.В.Ломоносова (с синхронным переводом). Научные конференции! Возможность публикации своих работ! Родительский клуб! Условия участия в конкурсе для поступления: 1. Учеба на 4 и 5. 2. Собеседование с руководителем профиля по экономике, психологии, обществознанию. 3. Письменные работы по математике и русскому языку. Дополнительная информация и запись на собеседование по телефону 8 915 333 61 58 Гнилитская Елена Валерьевна. Если вы хотите быть умным, успешным, уверенным, творчески развитым, общаться с замечательными учеными и поступить в ведущий Университет, приходите!