Мы приглашаем всех москвичей принять участие в выборах Мэра города Москвы!

Дорогие родители обучающихся и коллеги, уважаемые москвичи! Традиционно в начале сентября мы все вместе будем отмечать День рождения нашего родного города, нашей столицы! Москва хорошеет с каждым днем. Сегодня наш город не только промышленный гигант, но и центр культуры, искусства, спорта, настоящая европейская столица. С каждым годом он становится удобнее и комфортнее для нас, москвичей. Что сегодня мы, жители, делаем для своего города? Ведь каждый из нас несёт ответственность за будущее Москвы, как и за будущее нашей страны. 9 сентября 2018 года у нас, москвичей, есть возможность внести свой вклад в общее дело развития родной столицы, придя на избирательный участок и отдав свой голос.

Дорогие родители обучающихся и коллеги, уважаемые москвичи!

Мы приглашаем всех москвичей принять участие в выборах Мэра города Москвы!

Директор школы И.Ю.Бородина

Председатель Управляющего совета Д.В.Соколов