Цифровой выпускной 2018

Приглашение к участию выпускников одиннадцатых классов школы!

Дорогие выпускники 11-х классов! Работа по подготовке к вашему выпускному вечеру уже началась! Хотите познакомиться со школьным сообществом города Москвы в день выпускного вечера? Хотите принять участие в конкурсе среди школьников на создание лучших видео и фотоальбомов о своем классе, своей школе, о Москве и получить приз от Московского образовательного телевизионного канала? Хотите, чтобы ваш ролик из «Мобильного репортёра» был показан по Московскому образовательному телеканалу? Желаете стать лучшим в конкурсе «Селфи с выпускного вечера»? Участвуйте в цифровом выпускном - 2018!

То, как принять участие в цифровом выпускном вечере 2018 года, подробно обсудите в своём классе!