1. Объявления

Объявления

28.11.2020
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем вас на on-line родительское собрание школьного корпуса N 3, расположенного на Петровке (ул. Петровка, д.23/10, стр.18,21), которое состоится в среду 2 декабря в 18 часов. Вы сможете пообщаться с учителями - будущими классными руководителями, психологом и администрацией школы! Готовы ответить на все ваши вопросы!
подробнее
18.11.2020
20 ноября в 17.00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся и педагогами города Москвы на тему: Кибергигиена
подробнее
13.10.2020
Светлой памяти учителя и человека. На днях не стало прекрасного педагога, редкой души человека, чудесной женщины и нашего учителя математики- Ольги Борисовны Кузнецовой. Ольга Борисовна работала с нами пару лет, но за это время успела стать душой компании, хорошим наставником и вдохновителем детей, которые к ней стремились. Ольга Борисовна была всегда невероятно обаятельна. Умная и талантливая женщина. Яркая! Её жизнелюбие изумляло, улыбка и чувство юмора вселяли в каждого из нас надежду...Неординарная, сильная, волевая женщина. Любящая мать, жена, коллега... Коллектив Школы №1278 (ШО №3) выражают глубокие соболезнования родственника Ольги Борисовны...Мы будем помнить!
подробнее