18.02.2018 - Клубное воскресенье. Встреча с директором школы 2054. 07.02.2018

Уважаемые родители и жители микрорайона! Приглашаем вас на встречу с директором школы 2054 Ириной Юрьевной Бородиной в воскресенье 18 февраля в 11 часов по адресу: ул. Трубная, д. 36. Тема встречи: "Результаты школы в результатах города". В рамках этой темы будет представлен урок с использованием IT-возможностей школы для улучшения качества образования учеников путём формирования связи между организационными и содержательными аспектами образовательного процесса (интерактивное оборудование, а также персональные устройства пользователей, подключённые к Интернету, которые связываются с учебными материалами ).
18.02.2018 - Клубное воскресенье. Встреча с директором школы 2054.
Тема встречи: "Результаты школы в результатах города".